-
Объявление форума

Читатели форума - регистрируйтесь и авторизируйтесь (входите под своим именем)! Неавторизированным пользователям доступны не все возможности форума. Неавторизированные пользователи не могут отправлять сообщения в форум.
По многочисленным просьбам создан раздел, в котором можно поделиться рецептами приготовления улова - КУХНЯ.

»   Морская рыбалка »   Морская рыбалка
RSS
Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 8 9 10 11 12 * 13 #
Модераторы: AndreyT, Руслан
Печать

Ответить  
!!!Вячеслав
Рыбак


!!!Вячеслав
Откуда: Одесса
Всего сообщений: 383
Ссылка
Профиль | | ICQ | Сообщить модератору
NEW! Сообщение отправлено: 19 января 2008 18:11


мне очень хочется попробовать! :booze:

Дата регистрации на форуме: 5 сен. 2006
Последнее посещение форума: 23 января 2008 16:10
Данил
Рыбачишка



Откуда: Одесса
Всего сообщений: 11
Ссылка
Профиль | | Сообщить модератору
NEW! Сообщение отправлено: 12 марта 2008 17:02


Всем любителям ловли с Одесских пирсов шалом! Собираюсь попробовать на эти выходные порыбалить с пирса. Интересно, я ще так рано никогда не открывал сезон, даже если ничего не клюнет, все равно ощущения приятные получиш! Кто знает о чем я - поймет. После так называемого открытия сезона поделюсь впечатлениями.
Если ктото ловил на море в этом году - интересно было-бы узнать как получилось, нет?
Всем удачи! Не теряйте смысл в жизни, главное найти сеья в чем-то! Да здравствует окончание зимней депрессии, и начало весны! :v:
ВСЕ В МОРЕ !

---
Мало рыбы не бывает, бывает мало удовольствия от ее лова!

Дата регистрации на форуме: 2 окт. 2007
Последнее посещение форума: 4 июня 2008 17:36
Сан Саныч
Рыбачек



Откуда:
Всего сообщений: 41
Ссылка
Профиль | | Сообщить модератору
NEW! Сообщение отправлено: 23 мая 2008 23:32


Был на техосмотре в ЧМП, нас разводят, на бабки! Сколько стоит техосмотр, не узнаеш даже под пытками, могу сказать, что придумали денег брать от мощности мотора! и его возраста!!!!!!!!!!! И диапазон от 25 до 300 грн! Пытался узнать, откуда ноги-не говорят. кто утверждал расценки тоже молчат.
Каждому выписывают счет и суммы разные! Ребята давайте обьеденятся и давить бюрократов. Также сообщаю, слышал от людей- от Змеиного острова в сторону Одесского залива ВНУТРЕННИЕ ВОДЫ УКРАИНЫ а соответственно погран режима быть не должно, кроме погран зон утвержденныех кабмином, иначе-бы из Крыма в Одессу параходы таможня и погранцы шмонали! А граница в 12 милях от берега, просто как было при сов власти так и осталось. Власть живет по принципу лучше перебдеть.....

---
Если наживить, то клюнет!

Дата регистрации на форуме: 18 июня 2006
Последнее посещение форума: 2 июня 2008 19:13
vladimir07
Рыбачек



Откуда:
Всего сообщений: 30
Ссылка
Профиль | | Сообщить модератору
NEW! Сообщение отправлено: 25 мая 2008 20:56


Пограничники ни один причал не открыли и лодки любым способом не выпускают. Пропуск уже 2 месяца, а толку нет . До пропажи рыбаков хоть неофициально выпускали, то сейчас только на Тилигул, хотя и там в КОШАРАХ погран зона, причалы закрыты кроме УОР. А мне к походу готовиться - обзвонил всех погранцов, даже в Белгород- Днестровске - все бестолку. Написал бумагу командиру Одесского погранотряда на Левитана, если не поможет пойду в наглую -поставлю в извесность пограничников по тел с указанием маршрута и ПОШЛИ ОНИ ВСЕ!

Дата регистрации на форуме: 27 нояб. 2007
Последнее посещение форума: 3 июня 2008 23:06
AndreyT
Модератор форума


AndreyT
Откуда: from Odessa
Всего сообщений: 323
Ссылка
Профиль
NEW! Сообщение отправлено: 26 мая 2008 0:54


vladimir07
Вова, я думаю что нужно немного потерпеть, через месяц-другой - угомонятся. А если и идти-то не ставить в известность вообще, дабы не нагнетать гнев праведный, и лишиться отходов на сезон с всеразличными отметками в правах как у тебя так и у других участников мероприятия.

Дата регистрации на форуме: 20 мар. 2006
Последнее посещение форума: 6 июня 2008 18:31
vladimir07
Рыбачек



Откуда:
Всего сообщений: 30
Ссылка
Профиль | | Сообщить модератору
NEW! Сообщение отправлено: 26 мая 2008 7:08


AndreyT написал:
Вова, я думаю что нужно немного потерпеть, через месяц-другой - угомонятся. А если и идти-то не ставить в известность вообще, дабы не нагнетать гнев праведный, и лишиться отходов на сезон с всеразличными отметками в правах как у тебя так и у других участников мероприятия.

Я остался одини и поэтому никто пострадать не может кроме меня естественно.

Дата регистрации на форуме: 27 нояб. 2007
Последнее посещение форума: 3 июня 2008 23:06
vladimir07
Рыбачек



Откуда:
Всего сообщений: 30
Ссылка
Профиль | | Сообщить модератору
NEW! Сообщение отправлено: 30 мая 2008 0:01


ВСЕ. Командир бумагу подписал . В субботу в море, только уведомить по тел пограничников. НЕ ПРОСИТЬ ОТХОД, А УВЕДОМИТЬ ОБ ОТХОДЕ И ЗАХОДЕ . КРАСОТА. Поход тоже разрешен.

Дата регистрации на форуме: 27 нояб. 2007
Последнее посещение форума: 3 июня 2008 23:06
Сан Саныч
Рыбачек



Откуда:
Всего сообщений: 41
Ссылка
Профиль | | Сообщить модератору
NEW! Сообщение отправлено: 2 июня 2008 19:13
Заголовок сообщения: О выходе в море


Владимир 07! Сообщи, свой мобил, почта не работает поговорить надо, или позвони 067 785 33 84 :icecream:

---
Если наживить, то клюнет!

Дата регистрации на форуме: 18 июня 2006
Последнее посещение форума: 2 июня 2008 19:13
vladimir07
Рыбачек



Откуда:
Всего сообщений: 30
Ссылка
Профиль | | Сообщить модератору
NEW! Сообщение отправлено: 3 июня 2008 23:06


Ув САН САНЫЧ. Ваше предложение о борьбе с бюрократической системой мне близка и я с удовольствием поучавствую в акции. Вы юрист Вам и карты в руки. Только от погран режима больше страдают имеющие за немалые деньги причал. Надо обьединиться и выйти внаглую в море 50 м от берега ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРАНЕЕ УВЕДОМИВ ПОГРАНИЧНИКОВ И СМИ. только такая акция может принести пользу.

Дата регистрации на форуме: 27 нояб. 2007
Последнее посещение форума: 3 июня 2008 23:06
Игорь Н
член клуба


Игорь Н
Откуда: Ильичевск
Всего сообщений: 230
Ссылка
Профиль | | Сообщить модератору
NEW! Сообщение отправлено: 6 июня 2008 13:21


Вчера вышел вечером на бычка, поймал десяток на рачка и 5 шт на экскаватор. :blink:
Возле причала велись дноуглубительные работы, вместе с камнями и бычков выкапывали.
Получил море удовольствия, наблюдая 20 мин охоту 6-ти дельфинов за кефалью-не боялись зажали стаю рыбы метров 10 от берега, выворачивались и выпрыгивали за рыбой.

---
Нет такой фигни, чтоб мы не победили!

Дата регистрации на форуме: 31 мар. 2006
Последнее посещение форума: 6 июня 2008 13:23
Ответить  

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 8 9 10 11 12 * 13 #
Модераторы: AndreyT, Руслан
Печать

Текущий рейтинг темы: 4.00

Вы не можете отправлять сообщения
Вы не можете создавать темы
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете прикреплять к сообщениям файлы
Вы не можете модерировать раздел
Вы не можете видеть IP-адреса


Время выполнения скрипта: 0.1253. Количество выполненных запросов: 14, время выполнения запросов 0.0872
  Поиск по форуму:

1 пользователь посетил эту тему за последние 15 минут
В том числе: 1 гость, 0 скрытых пользователей

Последние 5 тем RSS
В донецком пруду выловили «чужого»! [ФОТО]
Рыбохрана изъяла за 5 месяцев 14 тонн улова у браконьеров
Шиштиваль4
Фиштиваль4
Фиштиваль4

Самые активные 5 тем RSS
Свежие отчеты о рыбалках
Разговор на разные темы
море,море....:)
Вопросы и ответы от Управления "Дунайднестррыбвод"
Морская рыбалка
Tenet Banner System