|
Ответить |
|
Guest
Гость
Ссылка
|
Цитировать
Сообщение отправлено: 30 января 2007 22:32
Вадик,а ты когда последний раз музыкантшу видел,а?
|
Руслан
член клуба

Откуда:
Всего сообщений: 159
Ссылка
|
Цитировать | Профиль |
| Сообщить модератору
NEW! Сообщение отправлено: 31 января 2007 12:05
Да....неплохо музыкантшу на рояле отИГРАть .... 
но я в эту пятницу буду в "картопле",уже договорился встретится с человеком.
Дата регистрации на форуме: 22 мар. 2006
Последнее посещение форума: 7 марта 2007 16:26
|
Вадик
член клуба
Опытный рыболов-спиннингист

Откуда:
Всего сообщений: 177
Ссылка
|
Цитировать | Профиль |  | Сообщить модератору
NEW! Сообщение отправлено: 31 января 2007 14:55
Guest написал:
| Вадик,а ты когда последний раз музыкантшу видел,а? |
На позапрошлой неделе. Она ещё и гитаристку с собой привела
Дата регистрации на форуме: 20 мар. 2006
Последнее посещение форума: 14 марта 2007 14:35
|
-=ber$erk=-
член клуба

Откуда: Гражданин вселенной
Всего сообщений: 64
Ссылка
|
Вадик написал:
Guest написал:Вадик,а ты когда последний раз музыкантшу видел,а?
На позапрошлой неделе. Она ещё и гитаристку с собой привела |
А на прошлой другую, и не гитаристку, а басистку
а в "кортопле" самбуку не делают...
---
Учась на чужих ошибках, наступаешь на чужие грабли. (А.Берс)
Дата регистрации на форуме: 23 мар. 2006
Последнее посещение форума: 26 февраля 2007 10:13
|
Руслан
член клуба

Откуда:
Всего сообщений: 159
Ссылка
|
Цитировать | Профиль |
| Сообщить модератору
NEW! Сообщение отправлено: 31 января 2007 18:50
"самбуку"-а это в какое место?
Дата регистрации на форуме: 22 мар. 2006
Последнее посещение форума: 7 марта 2007 16:26
|
-=ber$erk=-
член клуба

Откуда: Гражданин вселенной
Всего сообщений: 64
Ссылка
|
Руслан написал:
| "самбуку"-а это в какое место? |
это вместо
---
Учась на чужих ошибках, наступаешь на чужие грабли. (А.Берс)
Дата регистрации на форуме: 23 мар. 2006
Последнее посещение форума: 26 февраля 2007 10:13
|
Руслан
член клуба

Откуда:
Всего сообщений: 159
Ссылка
|
Цитировать | Профиль |
| Сообщить модератору
NEW! Сообщение отправлено: 2 февраля 2007 14:54
Иду сегодня в "картоплю" к 18.00
если кому интересно подгребайте,проверим место  ,оттестируем пиво и прочее....
самбуко заменитель
Дата регистрации на форуме: 22 мар. 2006
Последнее посещение форума: 7 марта 2007 16:26
|
Руслан
член клуба

Откуда:
Всего сообщений: 159
Ссылка
|
Цитировать | Профиль |
| Сообщить модератору
NEW! Сообщение отправлено: 5 февраля 2007 15:28
В пятницу были в картопле,место неплохое,напоминает макдональдс только с украинским уклоном(еда наша  нормальная),всё быстро ,за умереные деньги....
пиво разливное ,свежее...
так что при необходимости можно собираться.
Дата регистрации на форуме: 22 мар. 2006
Последнее посещение форума: 7 марта 2007 16:26
|
Олег
член клуба

Откуда: Одесса
Всего сообщений: 83
Ссылка
|
Цитировать | Профиль | Сообщить модератору
NEW! Сообщение отправлено: 5 февраля 2007 19:59
Такие заброды кто-то видел в магазинах?
Дата регистрации на форуме: 20 мар. 2006
Последнее посещение форума: 14 марта 2007 7:51
|
-=ber$erk=-
член клуба

Откуда: Гражданин вселенной
Всего сообщений: 64
Ссылка
|
Олег написал:
| Такие заброды кто-то видел в магазинах? |
респект
только прут видел, и то - жалкое подобие
найдешь такие заброды - приму в подарок содержимое
---
Учась на чужих ошибках, наступаешь на чужие грабли. (А.Берс)
Дата регистрации на форуме: 23 мар. 2006
Последнее посещение форума: 26 февраля 2007 10:13
|
|
Ответить |
Время выполнения скрипта: 0.0826. Количество выполненных запросов: 15, время выполнения запросов 0.0086